Natália Resende – Advogada

Especialista em Direito Processual Civil.
natalia@nataliaresende.com.br

Ver currículo

Cláudia Martins – Advogada

Especialista em Direito Processual.
claudia@nataliaresende.com.br

Ver currículo

Dayana Carneiro – Advogada

Especialista em Direito do Trabalho e Previdenciário.
dayanacarneiro@nataliaresende.com.br

Ver currículo

Juscelino Heleno – Advogado

Especialização em Direito Previdenciário, em curso.
juscelino@nataliaresende.com.br

Ver currículo

Kaenze Guadagnin – Advogada

Especialização em Direito Previdenciário, em curso.
kaenze@nataliaresende.com.br

Ver currículo

Camila Franco – Advogada

Especialização em Direito Previdenciário, em curso.
camila@nataliaresende.com.br

Ver currículo

Francis Oliveira – Recepcionista

francis@nataliaresende.com.br

Ver currículo

Michele Ribeiro – Advogada

michele@nataliaresende.com.br

Ver currículo

Larissa Resende – Administrativo

larissa@nataliaresende.com.br

Ver currículo

Cristiane Ferreira – Arquivo

arquivo@nataliaresende.com.br

Ver currículo